В рамках SIGNUM Academy, Талгат Сарыев провёл тренинг на тему «Дорожная карта по обжалованию результатов проверок»

В рамках проекта SIGNUM Academy состоялся тренинг на тему «Дорожная карта по обжалованию результатов проверок».

Тренинг был проведён для крупной компании, занимающейся трейдингом нефтепродуктов, среди участников тренинга присутствовали делегаты, представляющие юридический департамент и менеджмент компании.

Сессии тренинга были разработаны юристом-практиком с максимальной пользой для каждого участника тренинга. Тренер – Партнёр SIGNUM – Талгат Сарыев подчеркнул интерес аудитории к теме тренинга и предложил методы эффективного решения поставленных перед компанией задач.

Данный тренинг был рассчитан на эффективное совершенствование в сфере работы с государственными органами, в частности, направлен на объяснение и толкование вопросов касательно обжалования результатов налоговых проверок в соответствии с законодательством Казахстана. По своей структуре, тренинг является характерным для данной процедуры планом действия, который позволил аудитории понять процесс изнутри, дать чёткие разъяснения и раскрыть возможные нюансы.

Тренинг получил множество положительных отзывов от клиента. Также участники подчеркнули твёрдое знание материала тренером и пользу полученных практических знаний.

В рамках проекта SIGNUM Academy запланировано проведение мероприятий по следующим направлениям:

  • Недропользование;

  • Судебные разбирательства и разрешение споров;

  • Слияния и поглощения;

  • Контракты;

  • Корпоративное право;

  • а также другие тренинги по запросу клиента.