Представители SIGNUM приняли участие в открытии Юридического 2017 года, организованного Ассоциацией юристов и коллегией адвокатов Англии и Уэльса

1-3 октября в г. Лондон прошло Открытие Юридического 2017 года, одно из значимых событий в юридическом календаре Англии и Уэльса. Для обсуждения последних трендов регулирования юридической профессии и обмена опытом Ассоциация юристов Англии и Уэльса собрала вместе лидеров коллегий адвокатов со всего мира.

София Жылкайдарова, Управляющий Партнер юридической фирмы “SIGNUM” и Старший Юрист Гаухар Кудайбергенова представляли Коллегию коммерческих юристов Казахстана (КазБар) и выступили с докладами на тему регулирования юридической профессии в Казахстане. В обсуждении проблем отсутствия должного регулирования юридической профессии в странах СНГ приняли участие практикующие юристы из Великобритании, России, Казахстана, Кыргызстана и Украины.

Представители юридической фирмы “SIGNUM” также приняли активное участие в обсуждении тем круглых столов по Международной торговле в сфере юридических услуг и верховенства права; Многопрофильности юридической профессии и судебной системы; Технологическим инновациям в сфере правосудия.