Юридическая фирма SIGNUM стала членом американской торговой палаты в Казахстане

1 Марта 2016 года Юридическая Фирма SIGNUM официально внесена в реестр компаний-членов Американской Торговой Палаты в Казахстане.

Американская Торговая Палата в Казахстане, являясь одним из крупнейших и влиятельных бизнес-сообществ, объединяет около 200 американских, международных и казахстанских компаний, работающих в 30 различных секторах индустрии.

Торговая Палата предоставляет возможность сотрудничать и вести диалоги между членами сообщества и представителями государственной власти, способствует развитию открытых переговоров для обмена информаций, идей и опытов для ведения бизнеса в Казахстане и служит достоверным источником информации для казахстанских предпринимателей и инвесторов.

Мы убеждены, что наше сотрудничество с Американской Торговой Палатой будет плодотворным и взаимовыгодным, поможет нам глубже понять, чем живет иностранный бизнес в Казахстане, а также совместно работать, в том числе с государственными органами, по юридическим и регулятивным вопросам, направленным на дальнейшее улучшение инвестиционного и бизнес климата в Казахстане.