ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА SIGNUM ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В МАЛАЗИЙСКО-КАЗАХСТАНСКОМ БИЗНЕС-ФОРУМЕ 2018


Мероприятие было направлено на развитие прямых контактов и взаимовыгодного сотрудничества между деловыми кругами обеих стран, формирование благоприятного климата для продвижения интересов казахстанского бизнеса на малазийском рынке и привлечения в Казахстан инвестиций из Малайзии. Программа мероприятия включала в себя подписание двухсторонних Меморандумов о взаимопонимании, а также презентации ключевых представителей Казахстана и Малайзии и неформальные профессиональные знакомства и общение.

В качестве одного из основных спикеров мероприятия выступил руководитель компании Reach Energy Berhad – г-н Шахуль Хамид. В своей презентации г-н Шахуль Хамид поделился успешным опытом инвестирования в Казахстан, при этом отметив, что юридическая фирма «SIGNUM», «ведущая юридическая фирма в Казахстане, полностью сопровождала нас в рамках сделки по приобретению одной из крупнейших нефтегазовых компаний, - сделки, в которой были вовлечены несколько юрисдикций». В свою очередь, Лиза Жумахметова, которая вела сделку по вопросам Казахстанского права, отметила «мы очень горды тем, что являемся частью такой показательной истории успеха инвестирования в Казахстан, мы уверены, что с такой выдающейся командой опытных профессионалов, обладающих международным опытом, Reach Energy Berhad продолжит способствовать дальнейшему росту нашей экономики, особенно в регионе».

Хотели также выразить благодарность Казахстанско-малазийскому деловому совету, Посольству Казахстана в Малайзии и Посольству Малайзии в Казахстане за организацию такого интересного и своевременного мероприятия.