SIGNUM участвовала в обсуждении практических аспектов регистрации в МФЦА

Перизат Нурланкызы из Юридической фирмы «SIGNUM» участвовала на круглом столе на тему «Практические аспекты регистрации в МФЦА (Международный финансовый центр «Астана»)», состоявшемся 20 апреля 2018 года в городе Астана. Мероприятие объединило представителей бизнеса, практикующих юристов, представителей финансовых и других профессиональных участников рынка.

Предметом обсуждения на круглом столе были вопросы регистрации и аккредитации в МФЦА, организационно-правовые формы участников МФЦА, презентация Экспат Центра, налоговые преференции и другие вопросы, которые вызвали глубокий интерес участников круглого стола и широкие обсуждения. Делегаты и спикеры также затронули некоторые проблемные вопросы, такие как сотрудничество с местными и центральными государственными органами и гармонизация права МФЦА и казахстанского права.

Круглый стол был информативным и актуальным для практикующих юристов для понимания целей и стратегии МФЦА и новых возможностей для сотрудничества и оказания высококлассных юридических услуг.