SIGNUM – лучшая юридическая фирма в Казахстане по версии Asialaw Awards 2023

SIGNUM в очередной раз подтвердила свой высочайший профессиональный статус, став «Фирмой года в Казахстане» в престижном рейтинге Asialaw Awards 2023. Это уже третья победа подряд, что, несомненно, является показателем профессиональной компетентности и высокого уровня обслуживания.

Asialaw Awards – престижная рейтинговая премия, охватывающая 23 юрисдикции в Азии и 28 областей практики и отраслей. Каждый год Asialaw Awards определяют победителей на основе продемонстрированных инноваций, сложности и влияния вопросов. Успех в номинации «Фирма года в Казахстане» служит отличным стимулом для постоянного развития и улучшения качества услуг.

Команда SIGNUM выражает искреннюю благодарность своим клиентам за доверие и возможность сопровождать их в сложных юридических вопросах. Эта награда – заслуга каждого сотрудника, и мы гордимся нашей командой, которая неустанно работает над обеспечением успеха наших клиентов и поддерживает высочайшие стандарты в юридической сфере.

SIGNUM стремится продолжать предоставлять клиентам качественную юридическую поддержку, соответствуя самым высоким стандартам профессионализма и этичности. Наша миссия – быть надежным и непреложным партнером в юридических вопросах для всех наших клиентов.