asialaw Profiles and Leading Lawyers 2021 Edition

SIGNUM, одна из ведущих национальных юридических фирм Казахстана, показала выдающиеся результаты в недавно опубликованных рейтингах Asialaw Profiles и Asialaw Leading Lawyers 2021. Asialaw является единственным международным юридическим рейтингом с региональным акцентом на Центральной и Северной Азии.

Экспертиза SIGNUM оценивается во всех практических исследованиях согласно asialaw Profiles. Фирма занимает лидирующие позиции в области нефтегазовой отрасли и инфраструктуры в Казахстане и входит в топ-6 юридических фирм Казахстана по консультированию в области энергетического и коммерческого права.

Лиза Жумахметова, Партнер, входит в число 25 лучших юристов страны.

София Жылкайдарова, Управляющий партнер SIGNUM, прокомментировала: «Команда SIGNUM стремится инвестировать более 20 лет опыта, отраслевых и национальных знаний в проекты нефти и газа, инфраструктуры, энергетики и бизнеса, которые улучшат экономику Казахстана, оказывая благоприятное влияние на людей».

SIGNUM рекомендована ВСЕМИ международными юридическими рейтингами, включая TheLegal 500, Chambers & Partners, IFLR 1000.