SIGNUM и проект IFC (всемирный банк) приглашают на семинар “управление рисками и совет директоров”, 9-10 декабря 2010 года

Юристы SIGNUM совместно с компанией International Finance Organization (IFC) организовывают семинар “ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ РИСКАМИ: ОТВЕТ “УПРАВЛЕНИЕ РИСКАМИ И СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ”, разработанного для членов советов директоров/наблюдательных советов, руководителей высшего и среднего звена, корпоративных секретарей как государственных, так и частных компаний.

Семинар пройдет 9-10 декабря 2010 года в отеле «Хайат» и будет посвящен практическому изучению актуальных вопросов по управлению рисками в своих компаниях, способствующих усилению процессов управления рисками по структуре, процессам и компетенции руководящих органов. Данный семинар будет включать в себя интерактивные сессии, основанные на практическом опыте участников и примерах «из реальной жизни», которые могут стать полезным опытом при управлении рисками. Директора получат опыт, который смогут применить на практике.

Семинар будет проводиться двумя международными экспертами, Доктор Оливьеро Рогги, Председатель международной конференции по управлению рисками, Профессор по корпоративным финансам Университета г. Флоренс, Профессор Нью-Йоркского Университета, Штерн Саломон, и Профессор Торбен Андерсен, Профессор по стратегии и международному управлению школы бизнеса г. Копенгаген.