Приглашение на тренинг по навыкам юридического письма

Уважаемые наши друзья и коллеги,

Юридическая фирма “SIGNUM” планирует проведение внутреннего семинара-тренинга: «Legal writing skills/Навыки юридического письма», который состоится 28 октября 2014 года. В качестве спикера приглашен профессиональный тренер.

В ходе семинара будут рассмотрены вопросы эффективной подготовки правовых документов (заключений, писем, меморандумов, электронных сообщений и др.).

В программе тренинга будут рассмотрены:

•\tнавыки юридического письма и навыки юридического мышления;

•\tубедительное правовое заключение;

•\tконструктивное взаимодействие с клиентом и его контрагентом, коллегами и подчиненными при работе над заключением;

•\tпроверка и редактирование «входящих» и «исходящих» юридических текстов;

•\tспециальные методики проблемно-ориентированного составления правовых текстов (заключений, справок, договоров) и «эффектные» и эффективные способы донесения до клиента результатов правового анализа.

Особая ценность данного мероприятия заключается в том, что участниками нашего семинара будут наши юристы и юристы-коллеги из компаний-клиентов. Это позволит участникам обменяться опытом и поделиться навыками и знаниями, улучшить стандарты и совершенствовать навыки юридического письма.

Будем рады приветствовать вас на нашем мероприятии. В случае, если вы являетесь нашим клиентом и не получили индивидуальное приглашение, просим вас написать нам об этом.

По всем интересующим вопросам можете звонить/писать:

Эльмира Нурмагамбетова

Координатор тренинга

+7 727 311 17 00 (вн.118); +7 701 556 93 50

ebn@signumlaw.com;