Лиза Жумахметова, партнер и руководитель практики «Слияния и поглощения» юридической фирмы «SIGNUM», выступила с докладом на круглом столе в центрально-азиатской торговой миссии и международной торговой конференции, организованными ассоциацией юристов Англии и Уэльса

5 октября 2016 года Ассоциация Юристов Англии и Уэльса организовала проведение круглого стола по вопросам возможностей и проблем создания и осуществления бизнеса в центрально-азиатском регионе. Партнер Юридической Фирмы “SIGNUM” Лиза Жумахметова в рамках своего доклада поделилась своим опытом работы в данном регионе и рассказала о том, какие юридические услуги наиболее востребованы сегодня в Центральной Азии.

В дискуссии приняли участие практикующие юристы из России, Казахстана и Украины. В рамках мероприятия было проведено обсуждение вопросов экономики, различных политических и юридических систем, недавних изменений в законодательство и их практических аспектов и т.д.

Данное событие было приурочено к Международной Торговой Конференции, в которой участвовали ведущие юридические фирмы Великобритании, Китая, Латинской Америки и Индии.