Юристы SIGNUM приняли участие в 17-й казахстанской международной нефтегазовой выставке и конференции/KIOGE 2009

Юристы SIGNUM приняли активное участие в 17-й Казахстанской международной нефтегазовой выставке KIOGE 2009 и работе конференции, которые проходили с 6 по 9 октября 2009г. в г.Алматы.

Целью выставки и конференции является установление и поддержание деловых отношений между казахстанскими и международными компаниями, осуществляющими деятельность в Каспийском регионе и Центральной Азии, обмен опытом, демонстрация последних достижений и т.д.

В процессе работы конференции выступили представители Министерства энергетики и минеральных ресурсов, представители крупнейших казахстанских и иностранных компаний, были представлены планы компаний на ближайшую перспективу, а также обсуждены наиболее актуальные вопросы нефтегазовой отрасли Казахстана.

Выставка и конференция KIOGE являются крупными событиями в нефтегазовой промышленности Казахстана и Каспийского региона. С момента основания выставка и конференция KIOGE проводится под патронажем и при ежегодном участии Министерства энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан, АО «Национальная компания «КазМунайГаз», Акимата города Алматы, Торгово-промышленной палаты Казахстана и дипломатических миссий стран-участниц. В выставке приняли участие более 500 компаний из более чем 30 стран.

Юристы SIGNUM ежегодно активно участвуют в работе выставки и конференции для поддержания деловых и дружеских отношений со своими клиентами, партнерами и обмена опытом по существующим актуальным вопросам.