Юридическая фирма SIGNUM стала участником Cathay Associates

Юридическая фирма SIGNUM стала участником Cathay Associates, основанного в Китае глобального сетевого объединения юридических фирм для оказания юридических услуг.

Цель Cathay Associates заключается в предоставлении межюрисдикционных юридических услуг китайским предприятиям с перспективными стратегиями глобального расширения, а также международным компаниям из других стран, заинтересованным в ведения бизнеса с Китаем, в данном случае Казахстану. Данная платформа станет мостом между Китаем и остальным миром.

Сегодня Китай является одним из крупнейших иностранных инвесторов в Казахстане, занимая третье место после Нидерландов и Великобритании. Общий объем китайских инвестиций в Казахстане составил более 20 млрд. долларов США в 2014 году, а в 2017 году превысил 42,8 млрд. долларов США.

Казахстан и Китай заключили соглашения о крупных нефтегазовых и других инвестиционных проектах в Казахстане.

Юридическая фирма SIGNUM является независимой казахстанской юридической фирмой, предоставляющей услуги отечественным и иностранным клиентам. Она широко известна обширной практикой, надежной поддержкой клиентов и эффективными и креативными решениями.

Юристы SIGNUM успешно выступают в качестве консультантов по многочисленным сложным сделкам и резонансным делам для крупных местных и международных компаний в различных бизнес-сферах.

Компания стремится к творческому, профессиональному и практическому подходу в предоставлении услуг, что приводит к успеху клиентов.

София Жылкайдарова, Управляющий Партнер юридической фирмы SIGNUM, заявила: «Создание новых деловых отношений и расширение границ позволит Казахстану выйти на новый экономический уровень отношений с Китаем. Успех возможен только с помощью лучших профессионалов с широким спектром юридических услуг, которые мы готовы предоставить».