В последние несколько месяцев, юристы SIGNUM провели ряд тренингов и круглых столов по теме «Приобретение товаров, работ и услуг недропользователями: введение, открытые вопросы и рекомендации»

В течении последних нескольких месяцев, юристы нашей компании провели ряд тренингов и круглых столов по теме: «Приобретение товаров, работ и услуг недропользователями: введение, открытые вопросы и рекомендации». Круглый стол включал в себя вопросы правового регулирования закупок, целей государственной политики по данному вопросу, вопросы ответственности и корпоративных рисков, обмен мнениями по наиболее частым ошибкам и упущениям и выявленным нарушениям в процессе недавних проверок недропользователей и многие другие вопросы. Живой интерес, проявленный участниками тренинга к данной теме подтверждает необходимость дальнейшей работы по совершенствованию внутренних процедур и бизнес-процессов в компаниях.

Наши юристы активно участвуют в законодательной инициативе по вопросам закупок и казахстанского содержания, разработали корпоративные процедуры и политики в ряде компаний и ежедневно консультируют клиентов по возникающим вопросам.