София Жылкайдарова, Управляющий партнер SIGNUM приняла участие в ежегодном общем собрании ЕВРОБАК

09 февраля 2017 года София Жылкайдарова приняла участие в ежегодном общем собрании ЕВРОБАК. Собрание состоялось в виде бизнес-ланча членов ассоциации в отеле Intercontinental Almaty.

Ключевыми вопросами повестки собрания являлось избрание новых членов Правления ЕВРОБАК, подведение итогов прошлого года. Коллеги из ЕвроБака рассказали о прошедших мероприятиях и достижениях в рамках официальных встреч и круглых столов с Премьер-министром Казахстана и рядом руководителей центральных и местных исполнительных органов, о результатах работы комитетов ассоциации. В официальной части были вручены памятные грамоты членам Правления и активным членам ЕВРОБАК.

Символичным моментом явилось проведение общего собрания в день рождения ЕвроБак, 9 февраля 2017 года исполнилось 17 лет Ассоциации ЕВРОБАК. Сердечно поздравляем ЕВРОБАК с 17-летним юбилеем. Выражаем признательность за плодотворное сотрудничество и искренне желаем ЕВРОБАКу долгой истории, крепких традиций, стабильности и процветания, сохранения и усиления творческой и дружной команды профессионалов!

Для информации: ЕВРОБАК является некоммерческой организацией, представляющей европейское деловое сообщество в Казахстане. Ей принадлежит ключевая роль в продвижении и развитии взаимопонимания между Казахстаном и странами Европейского Союза в деловой и общественной сферах.