SIGNUM в очередной раз достигла выдающихся результатов

12 апреля 2023 года Legal 500 EMEA, опубликовало результаты ежегодного международного рейтинга, в котором SIGNUM в очередной раз достигла выдающихся результатов в рейтинге.

SIGNUM поднялась в верхний эшелон (Band 1) в следующих практиках, укрепив свои позиции в качестве одного из ведущих представителей юридического рынка:

-Banking, Finance and Capital Markets

-Energy and Natural Resources

-Dispute Resolution

-IP and TMT

Кроме того, практика Corporate, Commercial and M&A также добилась значительных результатов, поднявшись на вторую строчку рейтинга (Band 2).

Такое признание подтверждает стремление SIGNUM предоставлять исключительно качественные юридические услуги и упорную работу ее талантливой команды юристов. Кроме того, это свидетельствует о репутации SIGNUM как лидера в юридической отрасли.

У SIGNUM есть еще один повод для гордости: два старших юриста, Назым Аргынбай (Налоги) и Улан Стыбаев (M&A), были признаны восходящими звездами в своих областях. Эта высокая оценка является признанием их опыта и готовность добиваться выдающихся результатов для своих клиентов.

Legal500 – это авторитетное международное издание, которое ежегодно проводит исследования юридического рынка более чем в 100 странах мира, начиная с 1988 года. Оценки и рекомендации справочника основываются на независимых исследованиях и анкетировании юридических фирм, а также опросе их клиентов и представителей конкурирующих фирм. Рейтинги Legal500 считаются важным ориентиром для юридических фирм и юристов и часто используются клиентами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами для оценки репутации и возможностей поставщиков юридических услуг.