SIGNUM дважды номинирована на ITR EMEA Tax Awards 2023!

Мы рады поделиться фантастическими новостями: SIGNUM попала в шорт-лист престижной премии ITR EMEA Tax Awards 2023 сразу в двух категориях!

Премия ITR EMEA Tax Awards присуждается за выдающиеся достижения и инновации в сфере налогообложения в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. С огромной гордостью сообщаем о том, что наша Фирма стала одной из пяти номинантов в каждой категории по региону СНГ:

1.       Фирма года в области налогообложения

2.       Фирма года в области трансфертного ценообразования

Добиться таких впечатляющих результатов было бы невозможно без доверия и поддержки наших ценных клиентов. Мы выражаем им искреннюю благодарность за постоянное сотрудничество, благодаря которому мы смогли добиться таких результатов.

Особого признания заслуживает и наша талантливая команда профессионалов в налоговой сфере – София Жылкайдарова, Назым Аргынбай, Анель Альжанова – за их упорный труд, опыт и рвение к достижению наилучших результатов для наших клиентов.  Именно их самоотверженный труд сделал возможным то, что нас включили в список лучших в отрасли дважды, что еще раз подчеркивает наше стремление к совершенству.

Мы также хотим поздравить всех остальных претендентов на победу в различных номинациях. Уровень конкуренции очень высок, и попасть в шорт-лист наряду с такими уважаемыми коллегами – большая честь.

Победителей объявят на торжественной церемонии награждения 27 сентября 2023 года в Лондоне, куда съедутся профессионалы в сфере налогообложения со всего региона, чтобы отметить выдающиеся достижения в отрасли.

Для нас важно признание, которое мы получили, независимо от того, кто победит в номинации, и мы намерены и дальше расширять границы совершенства в области оказания услуг по налогообложению и трансфертному ценообразованию.

Благодарим всех наших клиентов, членов команды и партнеров за их постоянную поддержку. Отпразднуем этот успех вместе, и с нетерпением будем ждать торжественной церемонии награждения!