Мы очень рады представить Екатерину Жгутову в должности старшего налогового советника юридической фирмы SIGNUM

Прежде, чем стать частью команды SIGNUM, Екатерина работала налоговым менеджером в одной из крупнейших горнодобывающих корпораций в Казахстане и занимала должность старшего налогового менеджера в крупнейшей компании Big-4. Она привносит в команду опыт и проверенную практику работы в области налогообложения, имеющие неоценимое значение для целей и задач налоговой практики.

Работая в сфере налогового консультирования на протяжении более 13 лет, Екатерина имеет большой опыт предоставления налоговых консультаций казахстанским и мультинациональным компаниям по широкому спектру налоговых и смежных вопросов, включая вопросы международного инвестиционного структурирования, проекты налогового планирования, решение повседневных налоговых оперативных вопросов. Она имеет большой опыт работы в управлении проектами по налоговому аудиту и налоговым юридическим проверкам, в соблюдении налоговых требований и консультировании клиентов в широком спектре отраслей, включая нефтегазовую, горнодобывающую и металлургическую, розничную и потребительскую, а также сельскохозяйственную отрасли. Ее главной сильной стороной является способность понимать потребности и эффективно отвечать ожиданиям клиентов. В прошлом Екатерина также работала налоговым консультантом в России и Австралии.

«Екатерина – уверенный, нацеленный на результат лидер с надежным организационным и коммуникативным опытом, развитыми навыками планирования и принятия решений, а также серьезными межличностными и лидерскими качествами, направленными на команду и клиента. Мы убеждены, что ее навыки, опыт и знания гарантируют успех будущих проектов. Я уверена, что Екатерина будет отлично соответствовать своей должности и станет ценным активом для налоговой команды», — говорит Управляющий партнер SIGNUM, София Жылкайдарова.

Екатерина будет находиться в офисе в Алматы. Ее электронный адрес: yvz@signumlaw.com