Мероприятия в рамках 18-ой казахстанской международной конференции «Нефть и Газ» (KIOGE) прошли в Алматы с 6 по 8 октября 2010 года

Выставка и конференция KIOGE, лидирующие нефтегазовые мероприятия, прошли с 6 по 8 октября 2010 года в г. Алматы, Кахахстан. В этом году даты проведения KIOGE были назначены сразу после проведения форума, организованного KazEnergy в г. Астана 5-6 октября 2010 года. Такой график позволил делегатам принять участие в обоих мероприятиях в рамках одной поездки в Казахстан.

В рамках конференции были рассмотрены и обсуждены наиболее актуальные вопросы нефтегазовой отрасли, включая технические вопросы разведки и добычи, а также вопросы сервисных компаний, финансов и налогов, казахстанского содержания, экологии и ООС.

Партнеры и юристы приняли активное участие в мероприятиях, проводимых в рамках KIOGE, встретились с клиентами, коллегами и друзьями из международных и казахстанских нефтегазовых и сервисных компаний, представителей национальной компании и соответствующих государственных органов.

Участие в подобных мероприятиях позволяет познакомиться с новыми интересными людьми и старыми друзьями, оказаться в центре обсуждения новых и существующих вопросов отрасли, обменяться мнениями и опытом по многим вопросам.