Конференция (общее собрание участников) Республиканского общественного объединения «Коллегия коммерческих юристов «Kazakhstan Bar Association» (KazBar) 16 мая 2013 года в Hyatt Regency Almaty

16 мая 2013 года состоится Конференция (общее собрание участников) Республиканского общественного объединения «Коллегия коммерческих юристов «Kazakhstan Bar Association» (KazBar) в HyattRegencyAlmaty.

Данное мероприятие предназначено для членов KazBar, руководителей (партнеров) юридических фирм, советников по юридическим вопросам, юрисконсультантов, директоров и начальников юридических департаментов, корпоративных юристов и адвокатов.

В рамках Конференции планируется проведение 5 (пяти) сессий. Впервые в Казахстане будет проведена сессия «Регулирование рынка юридических услуг», которая будет проведена в форме диалога руководителей государственных органов, Республиканской коллегии адвокатов, общественных организаций и руководителей юридических фирм и иных субъектов рынка оказания юридических услуг. В качестве почетных гостей нашего мероприятия планируется участие представителя международного сообщества – Law Society UK.

Для повышения квалификации юристов и членов KazBar будут проведены сессии по наиболее актуальным часто используемым в повседневной жизни юриста отраслям права (корпоративному, налоговому, трудовому, антимонопольному (конкурентному) праву и природопользованию). Каждый участник сможет задать вопросы лучшим юристам – экспертам в своей отрасли права. С более детальной информацией о темах выступлений, модераторах и спикерах Конференции KazBar Вы можете ознакомиться в Программе Конференции KazBar.

Для членов KazBar в рамках мероприятия планируется проведение отчетно-выборной конференции, на которой будет представлена информация о результатах, планах и перспективах KazBar, создании филиалов KazBar, а также внесении изменений в Устав KazBar.

В Конференции KazBar может принять участие любой юрист. Стоимость участия составляет 30 000 тенге, при условии оплаты до 1 мая 2013 года. Для членов KazBar, оплативших членский взнос за 2013 год, стоимость участия составит 5 000 тенге.

По всем вопросам участия обращайтесь к Клавдии Есенжуловой на k.yessenzhulova@thelawyer.kz и Юлии Сорокиной на y.sorokina@yurclub.kz