Новый член команды SIGNUM

Юридическая фирма “SIGNUM” рада сообщить, что ряды нашей команды «Разрешение споров и судебные разбирательства» пополнились новыми силами, в лице Советника, Бауыржана Шарибаева. Бауыржан присоединился к SIGNUM в конце 2019 года, после 17-летней службы в органах прокуратуры Республики Казахстан, где он осуществлял надзор за законностью судебных актов и исполнительного производства по гражданским и административным делам.

Опыт работы Бауыржана включает организацию работы частных судебных исполнителей, а также руководство и непосредственное участие в нескольких крупных проектах о взыскании в судебном порядке суммы задолженности более 20 млн. долларов США с заёмщиков, со заёмщиков, залогодателей и гарантов с обращением взыскания на имущество должников в рамках исполнительного производства, том числе поиск имущества и выявление дополнительных активов с целью последующего обращения взыскания на него в пользу кредиторов.

Такое сильное качество Бауыржана, как стремление к совершенству, отлично сочетается с благородством и повышением ценности для наших клиентов – основополагающими ценностями нашей Фирмы, которые Бауыржан неустанно демонстрирует через профессиональное и эффективное представительство интересов Клиентов в каждом своем проекте.