Юридическая фирма «SIGNUM» осуществила содействие международной нефтесервисной компании в области сбора наземных данных успешно выйти на казахстанский рынок

Мы всегда рады предложить нашим клиентам многопрофильную помощь, начиная с приобретения активов и заканчивая интеграцией их бизнеса в Казахстане.

Юридическая фирма «SIGNUM» осуществила полное юридическое сопровождение сделки одной из крупнейших международных нефтесервисных компаний в области сбора наземных данных по приобретению ею аналогичного бизнеса компании «Weatherford International plc.» в Казахстане. В целях претворения совершенной сделки в реальность наши юристы также оказали содействие клиенту в получении лицензии для осуществления деятельности в сфере недропользования в Казахстане.

В рамках сопровождения проекта возник ряд сложных правовых и технических вопросов, который предположил тесное сотрудничество наших юристов с техническими специалистами. Команда SIGNUM была представлена Партнером Лизой Жумахметовой, Советником Гаухар Кудайбергеновой и юристами в лице Улана Стыбаева и Рустама Байтазина.

Мы благодарны нашему клиенту за доверие и поддержку, оказанные во время реализации этого комплексного проекта.