SIGNUM завершила проект создания совместного предприятия между международным лидером по инженерно-геологическим изысканиям на море и на суше, сбору и интерпретации данных, и ведущей Казахстанской инжиниринговой компанией

Наши юристы успешно завершили сделку по созданию совместного предприятия между международным лидером по инженерно-геологическим изысканиям на море и на суше, сбору и интерпретации данных, и ведущей казахстанской инжиниринговой компанией.

Целью данного совместного предприятия является объединение усилий международных экспертов и казахстанских специалистов в участии в ведущих проектах по инженерно-геологическим изысканиям на море и на суше с применением новейших технологий и методик в работах по геологоразведке и интерпретации данных. Данный проект является уникальным в сфере геологических изысканий. И его реализация позволит поднять качество казахстанских услуг на более высокий уровень, наши казахстанские специалисты приобретут неоценимый опыт.

В процессе работы по данной сделке, наши юристы представляли интересы клиента в переговорах с партнером и вовлеченными государственными органами, готовили проекты всех основных документов по сделке и завершили данный процесс в установленные сроки. В настоящее время наши юристы осуществляют правовую поддержку работы СП путем консультирования по вопросам разрешительной системы, коммерческим и корпоративным вопросам.